На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

США уничтожит ракеты противника в пусковых шахтах

Глобальный упырь. Клещ. Нарыв на теле планеты. И все дай, дай, все больше - больше власти, больше территорий под видом "развития" и "помощи", больше ресурсов. И только Россия мешает, так, что ли.

Что заставляет США вести милитаристическую политику? Понятно, что не "захват" Крыма. То есть, вслух об этом говорят. И пугают мир: сегодня Крым, завтра вы. Но все же знают, почему было нельзя оставить Севастополь амерам. И многие помнят, что Украина уже намылилась сдать Его США. И валят теперь на Януковича - он задумал!
Но Аляску-то мы не трогаем, правда?

И все же США разрабатывает все новые и новые типы вооружений, мечтает главенствовать в Арктике - пока это невозможно, слишком низкий уровень научной подготовки, слишком хлипкие и старые корабли... И мечтает, конечно. сжечь все оборонительное оружие предполагаемого противника.

При Ельцине они лгали и лицемерили. Перед тем, как случилась заварушка в Грузии, они уже не стеснялись говорить о своих планах вслух.

Первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Виктор Познихир заявил, что США намерены разместить в космосе эшелон с ПВО, которые будут поражать ракеты противника на ранних стадиях полета. Я что-то такое слышал в детстве, тогда это называлось СОИ. На этом лохотроне погорел СССР и взлетел Горбачев.

США официально признали антироссийскую направленность разработки своих ПВО, поэтому ясно, по ком звонит колокол. А что мы можем предъявить в ответ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх