На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Сенсационный результат исследования пролил свет на истинное положение дел на Украине

 

Надежда Савченко и Петр Порошенко перед выступлением на конференции

Неожиданными оказались результаты социологического исследования "Политические настроения жителей Украины" проводимого в крупных городах этой страны.

По данным исследования лишь 15 процентов опрошенных жителей Украины доверяют своему президенту Петру Порошенко, зато он выбился в лидеры по недоверию своих граждан. Рейтинг недоверия у главы государства составляет 63 процента. 

Лидером же по уровню доверия оказалась Надежда Савченко, вызывающая гораздо больше доверия у своих сограждан, чем президент страны.  Ей доверяют 25 процентов опрошенных. Не доверяют бывшей военной летчице, а в настоящее время депутату Верховной Рады, 35 процентов респондентов.

Председателю Верховной Рады Андрею Парубию доверют 16 процентов украинцев.

Меньше всех голосов "по доверию" набрал премьер-министр страны Владимир Гройсман. Ему доверяет всего 13 процентов жителей Украины, принявших участие в данном опросе. 

Исследование проводилось компанией Socio Streem AG с 9 по 27 июня среди жителей городов с населением более 100 тысяч человек.

Источник: 

 

Автор:Анастасия Сильв..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх