На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«В изоляции вы, а не россияне»: украинский политолог Ковтун лишился паспорта при попытке рассказать про мирового «изгоя» Россию

Вячеслава Ковтуна в прямом эфире программы «Место встречи» лишили украинского паспорта. Инцидент произошёл, когда политолог разразился тирадой о международной изоляции России. Примечательно, что тема программы вообще не касалась вопроса о какой-либо изоляции любой из стран. Изначально там обсуждалась статья немецкого издания Die Welt о том, что Европе уже надоело терпеть выходки украинских властей. Однако Ковтун перевёл тему, решив похвастаться преимуществами украинского гражданства. После этого ведущий программы сделал следующее.

По словам украинского политолога, «россияне могут ездить только разве что в Магадан», а он с украинским паспортом – желанный гость в любой стране мира. На этих словах ведущий Андрей Норкин с улыбкой отобрал паспорт у Ковтуна. Его коллега Ольга Белова заявила, что теперь Ковтун уже никуда не поедет и сам находится в изоляции.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Картина дня

наверх