На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Появилось видео, как иракский солдат хитростью спасся от пуль снайпера ИГИЛ

Появилось видео, как иракский солдат хитростью спасся от пуль снайпера ИГИЛ Иракские военные сняли на камеру гениальный обманный маневр своего коллеги, которому удалось спастись от выстрелов снайпера ИГИЛ*, применив хитрость. Сенсационный ролик был опубликован на YouTube.

На кадрах видно, как военнослужащий Ирака оказался в ловушке, попав в поле зрения стрелка террористов. Оказавшись в безвыходном положении и прячась за крупную каменную плиту, мужчина в течение нескольких минут мастерит из своего головного убора и оказавшейся под рукой палки конструкцию, которую поднимает над головой.

Снайпер ИГИЛ реагирует вовремя, стреляет и сам оказывается в западне: иракский солдат уходит в безопасное место, пока его оппонент пытается прицелиться вновь.

* — Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх