На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Мария Гайдар написала заявление в милицию на Саакашвили

 

 

Как пишут местные украинско -одесские  СМИ , Мария Гайдар написала заявление в местное отделение милиции в Одессе на грызуна Саакашвили. В заявлении пишется подробный отчет , того что происходило на вечеринке 29 декабря. А именно: Саакашвили напился и жестоко избил Марию Гайдар.

 

Все побои были незамедлительно запротоколированы в ближайшей больнице от местного одесского клуба, в которой отмечалась новогодняя вечеринка администрации Саакашвили  на американские деньги.

 

Следует заметить, что Мария Гайдар долго не подавала заявление, что и вызвало подозрение местных сыщиков, следователей, журналистов. На что Мария Гайдар ответила , что на ее было оказано давление со стороны администрации Саакашвили, а также администрации Порошенко. Просили не раздувать скандал., не нужен он сейчас.

 

Напомним, что Мария Гайдар несколько раз подвергалась насилию со стороны неадекватного и вечно пьяного Михаила Саакашвили. Она также утверждает, что насильственным действиям также подвергаются в другие девушки в администрации Саакашвили , но они молчат.

 

Что будет дальше, пока не ясно. Скорей всего это дело как другие дела на Украине закроют из-за отсутствия улик.

 

Сама же Мария Гайдар собралась в Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх