На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Хроника Донбасса: Порошенко приготовился к госперевороту, Тиллерсон сделал заявление по антироссийским санкциям

Новости ДНР - Донбасса сегодня, 2 августа. Командование ВСУ приготовило ударную группировку для наступления, Петру Порошенко просто необходимо обострение ситуации на фронте.

Появилась информация о том, что Аваков готовит государственный переворот, узнав о том, что Пётр Порошенко планирует его уволить. Ведь за последнее время в рядах МВД Украины произошла “большая чистка”, – об этом сообщает издание "Харьков".

Как только приказ о снятии с должности Арсена Авакова будет подписан, то глава МВД тотчас отдаст приказ всем частям выдвинуться в Киев для переворота. Поэтому президенту Украины сейчас как никогда нужны военные действия в Донбассе.

Кроме армии Украины в регион стягиваются бойцы батальона "Айдар", они вместе с ВСУ готовятся взять реванш за потерю территории под Красногоровкой.http://eer.ru/a/article/u123259/2017/08/02/61927

Новости России - Украины сегодня, 2 августа. Рекс Тиллерсон сделал заявление о санкциях в отношении РФ.

По его словам, снятие ограничительных мер произойдет только тогда, когда будут выполнены минские соглашения. Ведь уровень насилия, по его словам, на Востоке Украины “просто ужасен”. Тиллерсон отметил, что ни Трамп, ни он сам не испытавают восторга от нового пакета санкций против России.

Напомним, что появившаяся ранее информация о том, что американский президент подписал указ о санкциях оказалась неточной: он пока только готовится к этому событию.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх