На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 331 подписчик

Яровая поставила на мето Литву "Да кому вы нужны?"

Похоже, что уже вся Прибалтика ждет, что со дня на день Россия нападет на своих соседей. Сколько люди не ждут объяснений о том, зачем это нужно России, но ответа так и нет, нападут и все тут.

Так Президент Литвы Даля Грибаускайте давала интервью немецкой газете в, которой рассказывала об агрессии со стороны России и о том, что Литва всегда наготове для того, что бы отразить нападение большого соседа.

На это заявление прозвучал и ответ из Государственной Думы от вице-спикера Яровой. Она отметила, что эти заявление очень плохая игра актера, которая не имеет ни чего общего ни с миром ни с безопасностью. Также она сказала. что для политика и тем более Президента страны очень важно иметь совесть и включать мозг.

Россия очень дорожит миром и постоянно это доказывает в разных частях света и своих политических решениях, однако такой черты у литовского правительства нет и видимо в ближайшее время не предвидится. Русский народ хорошо знает и помнит кто защитил весь мир от Гитлера, а вот освобожденные страны стали это забывать.

Подробней о заявлении Грибаускайте и ответе Яровой смотрите ниже в ролике.

Ссылка на первоисточник
наверх