На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Видео: Су-27 сопровождающий Министра обороны РФ против F-16 НАТО

НАТО продолжает устраивать провокационные действия в отношении России. На сей раз инцидент произошел в воздушном пространстве над Балтийским морем. Смотрите видео и описание к нему ниже:

Истребители Су-27 сопровождали самолет на котором находился Сергей Шойгу - Министр обороны России. Полет проходил над Балтийским морем. На сопровождение в нейтральной был поднят в воздух истребитель Североатлантического альянса F-16. Вначале он соблюдал очень почтительное расстояние и держался очень далеко. Однако он все же попытался вплотную приблизится к российской группе самолетов. Что он хотел этим добиться в нейтральной зоне неизвестно. Может это был жест устрашения, может хотел в иллюминатор заглянуть и посмотреть кто там летит - неизвестно. Однако в течение нескольких секунд ему в заднюю полусферу быстро зашел истребитель сопровождения Су-27, качнул крыльями из стороны в сторону и самолет альянса сразу же ретировался на уважительное расстояние, а вскоре и вовсе пропал с экранов радаров. Данные вызывающие действия альянса вызывают серьезные опасения. Уверенность в безопасности России дает ее новейшая современная техника и мастерство летного состава.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх