На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Лавров указал Западу его место, ответив на выпады в адрес Путина

Министр иностранных дел России в довольно резкой форме оценил критику в адрес российского президента. Сергей Лавров назвал негативные выпады Запада в сторону Владимира Путина своего рода «нормой хороших манер». Об этом глава российского МИДа заявил в эфире «Первого канала». Глава внешнеполитического ведомства РФ не на шутку возмутился действиями западных лидеров. Слова, которые он выдал, комментируя сложившуюся ситуацию, объясняют многое.

Сергей Лавров заявил, что не может вспомнить ни одного случая, когда глава России неуважительно относился к любому из своих коллег, вне зависимости оттого, что этот политик предпринимал и говорил в адрес России. В частности, комментируя ситуацию с США, Лавров рассказал, что в этом случае может быть «что-то личное». Американские политики чувствуют постепенный уход от былой всемогущественности, считает министр иностранных дел России.

 

Источник: rt.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх