На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Тимошенко: Украинская власть заинтересована в том, чтобы война продолжалась

"Тимошенко готовит новый Майдан", - считают в администрации Порошенко. Глава "Батьковщины" выступила с обвинениями в адрес действующей украинской власти...Видео

По мнению Тимошенко, "сегодня украинская власть заинтересована в том, чтобы война продолжалась, потому что, прикрываясь войной, они прикрывают свою мега коррупцию".  Об этом  "дама с Майдана" заявила в интервью  на телеканале "112 Украина".

По словам лидера партии "Батьковщина, "Сегодня украинская власть заинтересована в том, чтобы война продолжалась, потому что, прикрываясь войной, они прикрывают свою мега коррупцию, прикрывают разрушение экономики и социальной жизни людей. Все, что они сделали плохого для страны, они прикрывают войной".

Кроме того, как считает политик, рейтинг которого сейчас на Украине значительно выше рейтинга президента Порошенко, "это все говорит о том, что освобождением Украины от оккупантов власть не занимается". Стоит отметить, риторика Тимошенко в отношении России не изменилась. Лидер "Батьковщины" продолжает обвинять Москву в агрессии, зарабатывая на этом очки для будущих выборов президента.

В администранции Порошенко уже обеспокоены деятельностью Юлии Тимошенко, подозревая ее  в организации нового Майдана с помощью ветеранов боевых действий в Донбассе, сообщает newsli.ru. При этом заявляется, что Тимошенко общается с недовольными участниками "АТО" и работает над "тарифным майданом" - главным поводом протестов которого станут высокие тарифы на коммунальные услуги.

Однако, как отмечают эксперты, Тимошенко сейчас "скована" по рукам и ногам действиями Порошенко: окружение которого не дает бывшей "оранжевой принцессе" развернуть свой политический актив.  Так называемая оппозиция на Украине сейчас  в ожидании  ноября. Когда люди  получат первые  шоковые "платежки", протестная и профсоюзная активность резко возрастет.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх