На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

США уничтожили СССР, уничтожили Югославию, Ливию, Ирак, другие страны, а сейчас Украину хотят. И это вы назваете международным правом? Хочу ещё раз напомнить нашим Американским партнёрам — ваша эра вседозволенности закончилась!

Если до Путина состояние наших вооруженных сил было близким к полной деградации, то сегодня оборудование, общая атмосфера и условия службы в войсках достойны похвалы. Практически остановленная к 2000 году модернизация техники сегодня идет полным ходом, почти достигнув масштабов СССР. Повсеместно проводятся военные учения, можно смело сказать, что при необходимости мы дадим отпор любому врагу.

Воры и предатели на Руси были всегда,да только могучий русский народ был верен своей стране,нет дело не в деньгах,ведь все знают не хлебом едином жив человек,если не хочешь иметь свою сильную армию,будешь кормить чужую,а жить будешь еще хуже.Ведь америкосы только и мечтают поживиться МАТУШКОЙ РОССИЕЙ
Восстановить армию и вооружение ее. Наладить выпуск новой техники. Так что не надо злорадствовать. Быстрых итогов не будет,это долгий процесс.
Фотография
Pavel Kluch
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх