На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Не за легкой жизнью!» — американец признался, почему сбежал в Россию

В нашу страну часто приезжают иностранцы, которые понятия не имеют, какая на самом деле эта Россия.

Но практика показывает, что иностранцы часто не хотят возвращаться домой и переезжают в нашу страну на всегда.

Так же решил поступить и американец, который приехал в нашу страну на недельку. Американец отмечает, что на Западе говорят не правду и Россия на самом деле Великая страна, которая развивается и идет вперед. Причем Россия обошла Европу и Америку на десятки лет. А в Штатах привыкли представлять Россию в 90-е годы, но ведь на дворе 21 век! Американца покорила и архитектура и природа нашей страны но больше всего ему понравилось другое.

Он был в восторге от русской культуры, да и от самих русских. Он всегда считал, что русские угрюмые и опасные, а оказалось, что русские намного дружелюбней и приветливей, чем американцы. Не смотря на то, что у нас разная ментальность и мировозрение, русские всегда готовы помочь иностранцам и приглашают в гости. Часто кажется, что ты самый родной человек, когда попадаешь в гости в русский дом.

Американец отметил, что в России жить намного проще и легче, а также легко вести бизнес в России. Но остаться он решил совершенно по другой причине. Все дело в том, что иностранцы в Россию едут не за легкой жизнью, а за легкой душей. Ведь только в России вспоминаешь все человеческие качества и понимаешь, что только русская природа и традиции могут одарить настоящее счастье и любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх