На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Европейские СМИ рассказали, что в Швеции теперь опасней чем в Ираке

Швеция превращается в страну с высоким уровнем преступности, многие местные жители уже боятся выходить на улицы, перестрелке в самом центре городов становятся нормальным явлением.

10 октября в самом центре Мальме произошла перестрелка в центре города, погибли 3 человека. Такие преступления стали возникать все чаще из-за большого обилия мигрантов в стране, которые начинают терять надежду на получение пособий, тем более, что вместе с беженцами, которым действительно некуда было деваться из-за войны, бежали и преступники, которые почувствовали свободу в Европе.

Война между бандами и вражда между беженцами стало ежедневным явлением. Один из беженцев бежавший из Ирака рассказал, что он убежал от войны из Ирака, однако сейчас он чувствует себя в такой же опасности в Швеции.

Власти Швеции дали четкий приказ правоохранителям не разглашать открыто о преступлениях беженцев, полицейские даже не ищут преступников если они в розыске, толерантность Европы по отношению к беженцам настолько зашкаливает, что их интересы намного выше, чем интересы и защита собственных граждан.

Ниже в ролике вы можете посмотреть, что творят беженцы в Швеции:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх