На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Как можно не любить Чубайса?» Разбираю избранные цитаты

 

Анатолий Борисович заинтересовался и внимательно читает ))Для людей моего поколения Анатолий Чубайс является отрицательной и одиозной фигурой. Приватизация, ваучеры, «гвозди в гроб коммунизма», экономическая политика «святых 90-х», - все это обескровило население, вогнало его в нищету и долги.

При чем здесь тогда слово «любовь», которое я вывел в заголовок? Все просто. Мне нравится иронизировать над его высказываниями. Это целый Клондайк для шуток.

Я не возомнил себя великим комиком, так что присоединяйтесь к этой увлекательной игре в комментариях и покажите мне, как надо шутить!

Правила просты: берем цитату Анатолия Борисовича (приведены на фото) и придумываем ироничное продолжение. Мои варианты - ниже.

  • Каждый человек должен платить за электричество. В качестве доказательства своей финансовой состоятельности Чубайс включил вибратор.
  • Кто-то должен заплатить за то, что проклятые коммунисты понатыкали по стране электростанции и заняли все поля. Всё заняли. Нет места, что бы достойные джентльмены неторопливо отдохнули за партией в гольф.
  • Либералы любят «шифроваться» и говорить намеками. Так Чубайс намекнул Навальному, что сегодня еще можно «забить косячок», но уже завтра нужно ехать на дачу и сажать картошку.
  • Логично, что если Чубайса и Навального никак не посадят, то люди могут надеяться…
  • От лица всего поколения хотел бы сказать «спасибо» великим бизнесменам – Березовскому и Ходорковскому – за счастливую молодость. Хотел бы сказать лично, но к Ходорковскому меня не пустят, а Березовскому моё «спасибо» уже передали.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх