На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украинские эксперты озвучили плачевный результат Майдана 2014 года

Украинские экономические эксперты заявили, что большого влияния на экономику Украины российские санкции не дадут, но не потому что они слабые, а потому что разрушать разрушенное бессмысленно.

Эксперты заявили, что экономика стала рушится с самого Майдана. После прихода новой власти на Украине, власти приняли решение ввести санкции против России и перестали поставлять двигатели и ремонтные детали для вертолетов и кораблей. Однако Россия сделала бы это сама, но киевские власти опередили российские, тем самым «выстрелив себе в ногу».

Тогда Россия не стала вводить ответные санкции, наладила свое производство двигателей и не стала спешить с ответом, так как власти знали каковы результаты поспешных шагов в санкционных вопросах, об этом можно узнать у европейцев, которые поторопились и получили убытки в собственных отраслях.

Теперь же, после того как Украина самостоятельно ввела всевозможные санкции против России, наша страна может отвечать, без ущерба для себя, так как все, что могла нам дать Украина, теперь мы делаем или сами, или нашли новых производителей в других странах.

Вот вам яркий пример, до 2017 года Украина поставляла в Россию гречку, теперь ей требуется самой закупать в России туже гречку, результат недальновидности политиков Киева.

На сегодняшний день государственный бюджет Украины имеет огромный дефицит, размером в 9 млрд. гривен, что ставит под огромный вопрос выделение новых траншей от МВФ.

Кстати говоря, аналитики МВФ провели анализ Украинской экономики за время существования страны и отметили, что катастрофическое ухудшение и падение экономики началось в 2014 году, ровно тогда, когда к власти пришел Порошенко.

Подробнее о состоянии Украины на сегодняшний день, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх