На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Минобороны РФ попросило прощения

 

Минобороны попросило прощения у родных жертв крушения Ту-154
Крушение Ту-154, последние новости 16 января. На церемонии прощания с погибшими при авиакатастрофе в Черном море, которая проходит в Федеральном военном мемориальном кладбище, статс-секретарь заместителя министра обороны Российской Федерации Николай Панков попросил прощения у родственников и погибших. 

От лица оборонного ведомства страны он пообещал всестороннюю поддержку и внимание всем, кто потерял родных и близких при крушении самолета, сообщает ИА Внешнеэкономические связи ссылаясь на Рамблер/новости.

 

«Они ушли в расцвете сил ушли на взлете. Они летели на выполнение боевого задания. Мы просим прощения, что не уберегли жизни наших коллег… Вечная память погибшим», - цитируют СМИ генерала Армии.

Николай Панков отметил, что Министерство обороны «делает и будет делать все, чтобы окружить их заботой и вниманием» - цитата.

 

Источник: 

Рамблер/новости фото РИА Новости

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх