На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В США заявили о необходимости своей военной базы в Крыму

Американский генерал, которого зовут Джозеф Данфорд, заявил о том, что американской армии очень необходима военная база на полуострове Крым.

Он заявил, что на полуострове находится огромное количество российского вооружения, по этой причине он считает, что там должна быть военная база США.

Обосновал он своё высказывание тем, что если там появится военная база США, то американская армия сможет защитить весь мир от России. Но как вы уже знаете, ещё не было таких случаев, что армия США помогла какой-то стране, всё совершенно наоборот, где появляется армия США, там начинает твориться полнейший хаос. Сирия и Венесуэла тому пример.

 

Сразу возникает вопрос, а от кого и от кого они собрались защищать? Вероятней всего свой флот, который даже близко не может подойти к полуострову.

Есть вероятность, что это ход американского правительства. Они понимают, что Россия никогда в жизни не согласится на подобное. А если не согласится, то можно спокойно обвинять агрессором и вводить новый пакет санкций.

В последнее время американские военные делают абсурдные заявления. Либо это обыкновенная провокация, либо они просто не понимают, что Россия на это никогда не пойдет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх