На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Жириновский об уходе Мизулиной из «Справедливой России»

Владимир Жириновский прокомментировал недавнее решении Елены Мизулиной. Несколько дней назад она объявила о выходе из партии «Справедливая Россия». Информацию об этом сообщает РЕНТВ. Глава ЛДПР заявил, что Мизулиной следует назначить пенсию, так как она инвалид двух групп. На этот счёт главный российский либералдемократ рассказал следующее.

Жириновский поддержал решение Елены Мизулиной. По его мнению, партия «Справедливая Россия» должна прекратить свою деятельность в стране, так как основу этой политической силы составляют люди, которые не связаны между собой никакой идеологией. Мизулиной же, по словам главы ЛДПР, следует назначить пенсию по инвалидности. «Онаинвалид двух групп, состояла в двух партиях, «Яблоко» и «Справедливая Россия«. Мужественная женщина!» — заявил Владимир Вольфович.

Источник: ren.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх