На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Кошмарный сон пьяного Порошенко»

«Кошмарный сон пьяного Порошенко» бьет рекорды популярности

Порошенко в тюрьме, Савченко рядом, неубиваемая Тимошенко и танцующий Яценюк, — ремикс «Терминатора» с украинским акцентом стал популярным в сети.

Петр Порошенко уже давно превратился в объект насмешек, как в самой Украине, так и за ее пределами. Последние события в Украине только стимулируют народное творчество.

Очередной продукт неизвестного автора стал популярным в сети и вызвал оживленное обсуждение. Юмористический ролик называется «Кошмар Пети Порошенко», однако народ уже прибавил ему в названии, назвав «Кошмарным сном пьяного Порошенко».

Автор попытался отразить все последние фобии украинского президента: и претендующая на украинский престол Тимошенко в образе неубиваемого киборга из «Терминатора-2. Судный день», и проходящая сквозь тюремные стены Савченко, да и сама тюрьма на фоне начатого Конгрессом США разбирательства коррупции среди украинских чиновников и политиков из ближнего круга Порошенко, сообщает newsli.ru.

Стреляющие Янукович, и Ляшко, они по сравнению с нынешней киевской властью уж точно выглядят ангелами. Довольный жизнью танцующий Яценюк, отошедший от дел и прикупивший за океаном недвижимости.

Своеобразный экскурс в возможное ближайшее политическое будущее Украины.

Да что тут говорить, лучше один раз посмотреть:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх