На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Мир хочет, чтобы Путин овладел Украиной.

Россия не пошла на Харьков, только потому что планирует вернуть всю Укранину, но для этого надо сжечь в войне весь бандеровско-шовинистический потенциал Киева.

Россия планирует забрать всю территорию Украины считает

Елена Степовая - украинская блогерша, которая в шовинистическом угаре продолжает строчить антироссийские посты в интернете.

Выставляя себя беженкой с "луганщины", она не пошла защищать свою землю, как это сделали многие девушки повстанчнских республик, а предпочитает зарабатывать свои 30 серебреников тиражируя различную клевету, как побитая сявка гавкая на руководство России и наивно полагая, что её скулеж и бессильная злоба кого-то задевает.

Экс-президент Грузии адиозный политик, чьё психическое здоровье под большим вопросом - Михаил Саакашвили в интервью Fox News заявил западным политикам о планах России:

"Путин заберет юг Украины и Молдавию, дестабилизирует Прибалтику, а затем убьет НАТО и уничтожит США" .

 

В своем интервью изданию "Главред" генерал-лейтенант запаса, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенкоо отметил, что

"Путин вряд ли добровольно уйдет с Донбасса, а возможная атака ВСУ приведет к тому, что Новороссия станет реальностью и уже она подомнет под себя всю остальную Украину, потому что весь этот клоунский гейпарад в окопы не загонишь.

 

Российский аппозиционер Андрей Пионтковский обратил внимание на «хитрый план» Путина, которому по словам Пионтковского

"...нужны не кусочки территории, и не еще пару городишек или Мариуполь с Харьковым. Ему нужна вся Украина».

Старший редактор журнала The New Republic Юлия Йоффе уверяет читателей, что Путин собирается забрать всю Украину...

Автор даже приводит пример как это будет и обращает внимание на эпизод, произошедший в Стрелково Херсонской области, где несколько неизвестных в форме без знаков отличия ночью захватили газоперекачивающую станцию, а уже утром Сергей Аксенов призвал Россию прислать для охраны этой станции корабли Черноморского флота.

 

Удивительным является тот факт, что даже главный русофоб планеты - покойный Бжезинский считал логичным для Москвы возврат Украины в её состав:

"Полагаю, что стабилизация Украины возможна только в составе и совместно с Россией. Но, мы имеем дело с лидером, который не может рационально просчитать, что будет полезно для России. Он предпочитает взывать к примитивному национализму и опирается на молодежь с повадками хулиганов, которая избивает всех, кто с ней не согласен. Повторяю еще раз: мы должны быть едины в своем ответе",

- витеивато говорил перед своим уходом в ад маразматичный Збигнев о Путине.

Ещё один украинский Иуда основатель крымско-татарского телеканала АТР и инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов, работающий также на ЦРУ, заявил ТСН:

"... без Крыма не будет Украины. Отдав Путину хоть одну пядь украинской земли, вы никогда не получите назад Украину. Путин заберет все! "

 

 В эфире телепередачи "Панорама мира" на телеканале ЛРТ российский оппозиционер Гарри Каспаров высказал мнение, что

Путин стал объединителем русских земель. И это" пустое понятие" означает, что он не остановится в Крыму, Донецке или Луганске – он будет идти столько, сколько ему дадут, пока не вернёт всю Украину.

 

Российский аналитик Андрей Илларионов на экономическом форуме в Кринице заявил, что

Путин заберет Украину по Збруч, Беларусь, восточную Эстонию и Латвию, и будет править 30 лет. 

 

В интервью для украинского телеканала “24” экс-министр иностранных дел Павел Климкин рассказал:

после Донбаса Путин возьмётся за южные области Украины для решения стратегических задач – установления контроля над Черноморским регионом и обеспечения связи с Приднестровьем, а это означает, что он заберёт всю Украину.

 

Блогер Ростислав Ищенко считает, что США не нужна раззоренная территория и они не будут защищать Украину, а значит она вернётся в состав России.

 

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что территории ОРДЛО не нужны России. Об этом сообщает UAportal со ссылкой на Deutsche Wele.

Назарбаев призвал не сомневаться в желании Владимира Путина заключить мир на востоке Украины.По словам экс-президента Казахстана, Кремлю не нужны "ЛДНР" ему нужно другое (свобода Киева от США и НАТО).

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил, что планы Запада по ослаблению России «на украинском направлении» провалились. Об этом сообщает ФАН.

«Американский президент не знает, на кой черт ему сдалась эта Украина, где она вписывается в национальные интересы США». По мнению израильтянина, США собирались «придвинуть американский флот и базы к Ростову», но у них ничего не получилось и теперь они не станут провоцировать Россию, чтобы она военным способом отодвинула границы НАТО вернув Украину.

Кроме того, он подчеркнул, что РФ стала сильнее, а Евросоюз уделяет Киеву все меньше и меньше внимания. Что означает сдачу западом всей Украины.

 

Владимир Путин «захватил» Крым и теперь ему нужен сухопутный коридор к нему через восточную Украину громко заявляет Fox News. Тем не менее США и их союзники так и не решаются принять против России военные меры и ограничиваются не вполне эффективными экономическими санкциями, полагает ведущий канала.

Но ведь по такой логике Путин может проложить коридор и в Калининград (!).

Советники Ангелы Меркель также заявляют, что

Путин просто дождется краха Украины и заберет все. Но Германии это уже не интересно, ведь именно из-за торговли с Россией она остаётся экономическим локомотивом всего ЕС.

Джеральд Сейба, американский журналист, считает что у Украины два пути:

один это быть разделенной с помощью НАТО на две независимые "прозападную" и "пророссийскую" - части, а второй путь полностью войти в состав России, потому что голодная, нищая и разрушенная Украина больше никому не нужна кроме кровных "небратьев".

И таких мнений в мировой прессе сотни тысяч. Как говорили старики: сто раз скажешь на человека что он дурак, то дураком он и будет.

Вот и получается, хочет Россия или не хочет, а забрать Украину ей придётся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх