На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В ПАСЕ теперь есть Надежда: как Савченко «натравливает» ЕС на Россию

 

У ПАСЕ теперь есть «Надежда»: как Савченко «натравливает» ЕС на РФ
 

Новости политики сегодня – 20 июня 2016 года. Надежда Савченко впервые выступила на сессии ПАСЕ в Страсбурге, заявив, что Россия нарушает права человека и призвала не допустить РФ в ее состав.

Савченко выказала «надежду» о плодотворном сотрудничестве Украины и Европы. Во время своей двухминутной речи Савченко также не преминула высказать свое мнение о том, что Украина «берет огонь на себя»:

«Мы платим за спокойствие Европы и за мир в своей стране своей кровью и жизнями своих людей» - заявила Савченко.

Говоря о недопущении возвращения РФ в ПАСЕ, Надежда Савченко уточнила, что для РФ это недопустимо, ибо здесь нарушаются права человека, и главный тому пример – она сама.

Сессия Парламентской Ассамблеи Совета Европы пройдет с Страсбурге с 20 по 24 июня 2016 года. Это «первый рабочий опыт» для бывшей украинской военной, сделавшей «головокружительную» карьеру от заключенной до депутата.

Источник: 

НТВ

 

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх