На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Потрясающая цитата Муамара Каддафи про изменнения в конституциях

изображение из сети интернет и в свободном доступе

 Потрясающая цитата. Мозг проветривает.

Итак: прошли протесты против Конституции, которую правят по заказу президента.

Лично я считаю, что Конституция, написанная в 1993 году американцами для собственной выгоды должна быть ориентирована на благо общества, а не отдельных групп

Если в Конституции Норвегии прописано, что все природные ресурсы страны принадлежат будущим поколениям, так сразу и понятно, ради чего существует страна.

У нас просто декларируется что РФ это социальное государство. Доходы от природных богатств принадлежат банкам, олигархам и государству, бюджетом которого распоряжаются отдельные личности. Как будто это их собственный карман. Захотели и списали миллиарды долларов слаборазвитым странам. Списали и все тут. И не важно, что экономика хромает, а народ живет бедно.

Знаете в чем сила чиновника и политика времен Путина?

Сила Конституции в слабости ее восприятия. Геннадий Малкин

То есть общество знает отдельные положения Конституции. Но в целом ее не понимает.

Потрясающая цитата Муамара Каддафи

Вы видели конституции стран мира? Они смешны, скандальны. Какие-то люди написали книгу и навязывают её обществу. А потом с лёгкостью изменяют её много раз в соответствии с потребностями правителей.

Думаете почему так поступили с Муамаром Каддафи? Потому, что он бросил вызов мировому истеблишменту. Начал показывать третий путь развития мира. Где богатства распределяются справедливо. Финансы сосредточены у кучки людей и которые навязывают свое видение мира остальным.

То есть, страны, которые хотят быть суверенными и не зависимыми от США и банковского капитала должны иметь свою собственную конституцию.

Хорошее предложение внес Жириновский. Он предложил, чтобы в Конституции было закреплено требование о том, что никакая партия не может иметь в госдуме более 40 процентов мест

Как вы полагаете, пройдет это предложение?

Уверен что нет.

Следовательно, меняется форма, но не содержание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх