На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Кедми рассказал о том, что американцы не могут справится с Россией потому, что не понимают ее действий

Израильский политолог Яков Кедми рассказал о том, что американские политики в отношении других стран всегда прокладывают политические действия из расчета того, как в той или иной ситуации поступит правительство другой страны и практически всегда эти расчеты верны.

Прямое доказательство тому, как умело США справляются с целой Европой, все потому, что их политические действия похожи и предсказуемы. В целом США и Европа почти одно и то же, потому их не редко называют "Запад", действия "Запада" решения "Запада" и т.д. подразумевая США, Британию и Европу вместе взятые.

Именно поэтому у Запада складываются сложные отношения с Востоком. На востоке действуют совсем по другому, что путает карты западу. У США кругом проблемы на востоке, с Китаем, Россией, Ираном и т.д. Все потому что эти страны действуют не так как ожидают в США.

Американцы предпринимают различные политические действия как и в Европе, однако здесь рассчитать последствия у них не получается и приходится играть исходя из ситуации, в Европе же все наоборот, США всегда знают следующий ход европейских политиков. Только стоило американцам припустить вожжи, как Европа стала лояльней к России и вышла из под контроля. Если обратится в прошлый год и посмотреть на все проекты и планы, которые США решили применить против России, все они пришли к краху и ни один проект не привел к успеху, потому что все происходит вопреки американской логике.

И если посмотреть на ситуацию в США сейчас можно увидеть, что все их последние действия против России, Китая и Ближнего востока привело к тому, что внутренняя государственность в США начинает разваливаться на глазах. Все потому, что внешние политические действия обернулись внутренними проблемами, к которым не было готово американское правительство и похоже, что внутренняя политика США не была никогда такой слабой как сейчас - заключил Кедми.

Подробнее о заявлении Кедми, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх