На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

"Справедливая Россия" начала сбор подписей за отставку Дмитрия Медведева

 

начался сбор подписей за отставку Дмитрия Медведева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партия “Справедливая Россия”, которая инициировала уход некоторых ярких политиков в последние годы, выдвинула письменный ультиматум Дмитрию Медведеву, пообещав собрать не менее десяти миллионов подписей за его отставку - сообщает “Московский Комсомолец”. 

“Справдливая Россия”, выдвинув российскому премьеру ультиматум с громким слоганом “Делай или уходи”, начала сбор подписей за его отставку. В рамках акции, эсеры провели одновременно 75 пресс-конференций, охватив все регионы страны. 

В письме главе кабинета министров напомнили, что еще более года назад “Справедливая Россия” обращалась в нему с просьбой прекратить взимать с граждан плату по статье “капитальный ремонт”. К этой просьбе прибавились следующие: отменить налог на имущество для физлиц и транспортный налог. Далее в обращении, глава партии обвиняет Дмитрия Анатольевича в том, что его команда, при принятии решений, не учитывает интересы россиян и переходя на “ты”, требует выполнения своих условий “Я говорю: “Делай, либо уходи!”. 

Однако, в заключение Миронов делает вывод о том, что Медведеву поздно уже что-либо предпринимать и сообщает, что первым подписал петицию об отставке правительства.

Источник: 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх