На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Ислямов пошел на крайние меры, или просто спятил

Только я успела отойти от пламенных речей главного крымоблокатора Ленура Ислямова, как пациент вновь напомнил о себе. Он, как пишут СМИ, «анонсировал начало «военной операции» против Крыма». Анонсировал, блин. И пообещал он эту «военную операцию» в аккурат перед морской блокадой.

Честно сказать, я удивлена, ведь если это не блеф, то Ленур выводит стезю террориста на новый уровень. Предупреждать о терактах! Это ж каким недюжинным умом нужно обладать? Нет, ну с другой стороны, это, конечно, хорошо для нас, ведь мы будем готовы к такому удару со стороны Украины. Но откуда у Ислямова такая нерассудительность в действиях? Неужели пелена ярости из-за опечатанного на днях бизнеса и имущества столь сильно застлала ему взор, что он начал озвучивать потаенные желания и цели?

Что ж, пускай тогда плывет в нашем направлении, если совсем дурак, и для поддержки штанов, пусть даже всю свою ватагу побратимов берет с собой. Здесь их встретит хлебом-солью весь Черноморский флот, который, к слову, после Ислямовских заявлений повысил бдительность. Хотя, самому Ислямову я сначала советовала бы посетить сайт Черноморского флота, чтобы он знал, что его ждет, если он решится-таки к действиям. Может это сбило бы спесь с лидера крымских татар, коей накопилось уже сполна.

Но в глубине души все же хочется, чтобы этому придурку надавали по рогам, слишком уж он начал раздражать меня. Думаю, как и многих. Видимо, у него совсем башню срывает из-за ситуации с Крымом, что он уже стал бредить военными атаками на Россию. 

Интересно даже стало, а с главой Украины он обсудил свои намерения? Просто это уже не перегораживание дорог, ведущих в Крым, не подрыв, в конце концов, ЛЭП, которые находятся на территории Украины. Ленур говорит сейчас о самом настоящем покушении на чужое государство. В любой другой стране за такие разговорчики и намерения его бы определили гнить в колонию строгого режима, но це ж Украина. Здесь ему за такое и героя Украины могут пообещать. Посмертно правда..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх