На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В Германии представлен план борьбы с Кремлем: ввести безвиз с РФ "на зло Путину"

Безвизовый режим с Россией предложила ввести немецкий политик

В пяти пунктах представила немецкий политик будущие отношения между Евросоюзом и Россией.

Свое видение ситуации депутат Бундестага от партии «зеленых» Марилуиза Бек опубликовала в немецком издании Neue Zürcher Zeitung.

Первое – борьба с российской информационной пропагандой. Якобы Кремль сознательно распространяет информацию об окружении России Североатлантическим альянсом и другие угрозы.
Второе – сохранение единства Запада. Британский «брекзит» - это победа Путина, а вот Макрон-президент Франции – это удар по Москве.
Третье – этот пункт депутатша назвала «реализм в компромиссах». Расшифровывается он, как недопущение воюющей стороны (России) в виде посредника к минскому процессу.
Четвертое – поддержка модернизации России на основе демократических принципов, дабы помочь «отчаявшимся» гражданам РФ. В этом пункте Бек сообщает об устаревшей в России инфраструктуре и огромному количеству молодого населения, мечтающего эмигрировать из страны.
Пятое – ввести с Россией безвизовый режим. Это «противопоставит свободу пропаганде Кремля, отравляющей россиянам мозг».
Статью перевело с немецкого агентство russian.

Напомним, ранее представители все той же партии "зеленых" потребовали от главы МИД Германии подробного отчета после его ужина с В.В. Путиным, организованного экс-канцлером Шредером.

Источник:

Южный федеральный

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх