Что творится В мире

40 382 подписчика

Взрывоопасный матч Россия-Англия удивил всех болельщиков

Взрывоопасный матч Россия-Англия завершился победой англичан

Матч Россия-Англия, итоги - 11 июня. Взрывоопасный матч Россия-Англия удивил всех болельщиков.
Матч Россия-Англия - один из самых взрывоопасных в первом туре, такую характеристику, еще до начала игры, дал министр спорта Франции Патрик Каннер. Каннер уверен, что "нравы русских и англичан" очень схожи. поэтому неизвестно чем все может закончиться.

На протяжении всей игры болельщики обеих команд находились в сильном напряжении, так как ни одна из команд не уступала. Второй тайм открылся ничьей и только за 15 минут до окончания матча игрок Кейн (прим.ред. - нападающий Тоттенхэм Хотспур) открыл счет. В конце матча, сборная России больше владела мячом и в результате, в добавленное время Василий Березуцкий головой отправил мяч в ворота соперника.

Матч завершился со счетом 1:1

Следующая встреча российской команды с соперником из Европы состоится 15 июня в 16:00. Команда России встретится с командой Словакии.