На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Иностранцы: «у Британии была лишь одна причина выдворять экипаж русского самолета - подкинуть улики»

Как известно, 30 марта, вылет самолёта компании «Аэрофлот» из лондонского аэропорта Хитроу был задержан почти на три часа из-за внезапного досмотра воздушного судна британскими властями. Сотрудники погранслужбы и таможни без объяснения причин поднялись на борт аэробуса, и попытались выгнать членов экипажа для досмотра российского самолета без свидетелей. Само – собой, подобное категорически запрещено действующими в авиации правилами, и экипаж россиян два часа держал настоящую «оборону» не давая британцам к обыску приступить.

Для российского общества причины подобного хамства вполне очевидны – британцы по всей видимости, пытались подкинуть в салон аэробуса доказательства по делу Скрипаля, однако то, что и мнение иностранцев (отреагировавших на данное событие в отзывах к соответствующим статьям западных изданий) будет таким же, мало кто ожидал.

Тем не менее, даже они, в условиях тотальной пропаганды, смогли заметить насколько прозрачна данная история, и что все в ней шито «белыми нитками»…

Перевод комментариев [1] [2]:

- «Подбрасывать улики таким неуклюжим способом!? Вы это серьезно? Тереза, должно быть, в полном отчаянии... Иначе почему они не позволяли команде остаться?»
Marco Polo

- «Британцы могли подбросить химикат, чтобы подставить русских... Карьера Терезы Мэй, Джонсона и министра обороны Британии висят на волоске и прямо зависят от того, найдут они доказательства о причастности России или нет. Конечно же они пойдут на все, лишь бы спасти свои шкуры. Отсюда и такая наглость – эти трое в панике».
Joedird

- «Высокомерие, с которым власти Соединенного Королевства нарушают международное право, основано на десятилетиях безнаказанности. И это должно быть остановлено, поскольку само по себе, это не прекратится».
Toyal2199

- «Как шотландец, могу прямо заявить: правительство Великобритании и так называемая пресса, действовали в последнее время позорно и неловко, не говоря уже о той опасности которую сулят их шаги. Они относятся к общественности с полным презрением и будут продолжать свой обман. Похоже, у элит США и Британии есть устойчивое стремление к войне, и это пугает...»
Geo

- «Вот скажите честно, хоть кто-нибудь удивится, если после этого обыска данный самолет упадет? Зная последние события, британцы могут начать истерию о том, что их люди нашли что-то в этом аэробусе, а потом он упадет, и все скажут, что Путин пытался скрыть следы. Хотя на самом деле, сами британцы в него что-то и заложили... В их подлости, меня уже ничего не может удивить».
YWH

-«А знаете, что на самом деле интересно во всей этой истории? То, что она библейская. Ну посудите сами, чем британцы не «волки в овечьей шкуре»? Чем они, отличаются от своих предков, которые топили в крови колонии, делая это под благовидным предлогом, а потом говорили, что все это «ради их развития». После Второй мировой войны англо – саксы нарядились в костюм напускной цивилизованности, но внутри не изменились ни на грамм. Сегодня, Россия вновь сильна, и снова начала угрожать их гегемонии своим развитием. Поэтому шкуры тут же полетели в камин, а на свет вышло истинное нутро англо - саксов. Большинство стран под давлением проявляют черты своей истинной природы, и если в России – это единство и благородство, то в Британии, гены грабежей, предательство и пиратство! Я думаю, они и дальше будут уходить от человеческой природы, во всяком случае, до тех пор, пока России не ответит. Русские мудры, и ждут подходящего момента, но рано или поздно, это все - равно произойдет. В этой истории права Россия, и этот безрассудный эпизод с самолетом – лишь подтверждает мои слова».
Sigurd
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх