На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Американский журналист посоветовал НАТО брать пример с российских учений в Черном море

Американское издание «Гардиан» заявили, что НАТО стоит поучиться у России как проводить учения. Такое заявление прозвучало из уст журналиста издания, на фоне потопленного фрегата НАТО стоимостью в пол миллиарда долларов, при чем пострадал он не от военных учений, а от торгового судна, которое его протаранило, что интересно: торговое судно не пострадало, а вот фрегат пошел на дно.

Журналист американского издания рассказал. Что наблюдал за морскими учениями в России в Черном море. Там он смог увидеть множество российских кораблей с личным составом, которые быстро и четко отрабатывали свои задачи.

Но больше всего журналисту понравилась работа береговых комплексов «Бал», «Берег» и «Бастион». Вот что действительно наводит ужас на любого противника.

Также журналист отметил, быстрое развертывание войск РФ, на то, что потребовалось Российским военным один день, НАТО в Европе потратят неделю, так как они чистюли и побрезгуют ехать по нестандартным дорогам или вовсе по не асфальтированному покрытию, до места назначения.

Российским военным такая дорога явно не помеха, есть приказ и они выполняют его.

Выполнение той или иной задачи в России не занимает много времени и потому, что ненужно согласовывать никаких действий с другой страной, пока НАТО будет добиваться всяческих разрешений, русские уже будут кушать багеты во Франции.

Впечатляющие кадры стрельбы комплекса "Бастион" смотрите ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх