На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Русского берсерка не остановить»: пилот США оценил маневры Су-27 против американского F-15

 С развитием технологий стало мало защищать наземные границы, так как сейчас существует огромное количество самолетов-разведчиков, которые так и норовят раскрыть местоположение военных баз и узнать, как быстро среагирует возможный противник.

Стоит отметить, что в качестве провокации к границам могут отправлять вполне боеспособные образцы, однако, у России с этим нет никаких проблем, так как она занимает лидирующие позиции в производстве авиации, а также обладает лучшими летчиками в мире, которым еще не нашлось равных. А потому, все самолеты наших западных "коллег" довольно-таки быстро покидают приграничные территории, встретив наших летчиков.

Совсем недавно произошел подобный инцидент где-то над Балтийским морем. По этому поводу весьма красочно высказался бывший военный летчик РФ. Он был глубоко поражен смелостью русского летчика Су-27, который прогнал истребители НАТО подальше от бомбардировщика РФ. Вот как это было: ничего не предвещало каких-либо встреч тогда, когда авиагруппа РФ совершала очередной плановый вылет. В состав входили бомбардировщик и один истребитель Су-27. Но странам альянса что-то не понравилось, а потому они решили отправить на перехват несколько истребителей F-15. Благо, наш летчик не растерялся и буквально в считанные минуты ему удалось "отогнать" технику неприятеля от главного борта.

Стоит отметить, что для подобных ситуаций предусмотрены определенные действия, которых нужно придерживаться, однако, если летчик РФ почувствует малейшую опасность, то тут уже начинается совсем другой "разговор". Во время таких инцидентов, у Российских летчиков включается режим берсерка, которого нельзя остановить. Подобное случилось и в этот раз. Наш летчик показав несколько сложнейших маневров, дал понять западным "товарищам", что в случае начала воздушной битвы, он не оставит им никаких шансов.

Ведущий популярного блога Fighter_bomber отмечает, что русские воины всегда славились своей отвагой, никогда не отступали перед какими-либо сложностями или опасностями, так как имели четкое представление о том, какая сложная доля и ответственность лежит на их плечах. Тем более, если опасность угрожает стратегическому бомбардировщику, они сделают все возможное, чтобы выполнить поставленную им задачу.

Чаще всего, исход такой встречи таков: спустя непродолжительное время самолеты НАТО отступают, а затем, через пару дней, летчиков вызывает к себе начальство и требует подписать рапорт об увольнении по-собственному, это делается из-за того, что запад после подобных инцидентов теряет свое и так мнимое "влияние" на мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх