На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Британский флот шокировало то, как “Пётр Великий” отогнал эсминец НАТО

Новости России и мира сегодня, 30 мая. Во время похода российской авианосной группы корабли НАТО постоянно “путались под ногами” так, что некоторых из них пришлось даже отгонять подальше.

Атомный ракетный крейсер “Пётр Великий” был настоящим “телохранителем” при “Адмирале Кузнецове”. А во время прохождения Ла-Манша ему и вовсе пришлось оттеснять наглый британский эсминец “Ричмонд”, который пытался как можно ближе подойти к российскому авианосцу, создавая помехи для свободного продвижения.

Сначала “Петр Великий” перекрыл путь "британцу", а потом и вовсе вклинился между двумя судами, оттесняя как можно дальше непрошенного гостя. В итоге корабль НАТО вынужден был отойти на очень дальнее расстояние. Кадры того, как это происходило опубликовало издание “Звезда”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх