На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Савченко призвала снять неприкосновенность с депутатов, судей и Порошенко

Наде скрывать нечего - вся на виду. "Никто не святой. Люстрировать можно всех, и в помойку", - камикадзе Савченко предлагает радикальный метод...

реформирования государства.  После некоторого затишья в политической жизни незалежной вновь забурлило болото. Выступление бывшей наводчицы в Верховной Раде серьезно напугало слуг народа.  В глубоком декольте и шашкой наголо Савченко бросилась всей грудью на амбразуру. 

Клич:"Никто не святой. Люстрировать можно всех, и в помойку", был услышан кем надо и понят, как мотив к действию. Надежда Савченко призвала снять неприкосновенность с нардепов,  судей и президента. Об этом передает телеканал 112-Украина. По словам экс-узницы, "Народ давно говорил, что нет и не должно быть ни у кого неприкосновенности. Никто не святой. Люстрировать можно всех, и в помойку. До чего вы довели ситуацию, что надо постоянно от кого-то защищаться?".

Как заявила Савченко, она поддерживает снятие неприкосновенности со всех, сообщает newsli.ru. "Я бы голосовала за снятие неприкосновенности со всех судей, и с депутатов, и с президента". Кроме того, депутат в эфире "112 Украина" прокомментировала объявленный в зоне АТО режим прекращения огня. По ее словам, соблюдение перемирия будет нестабильным и оно будет периодически нарушаться. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх