На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

"Я на колчаковских фронтах ранен" или что пишут пользователи сети про храбрость Порошенко.

 Пролистывая с утра новостные ленты, я на ресурсе "RT Россия" наткнулся на обсуждение известия об отъезде Петра Порошенко с Украины и о его интервью, данное намедни "Украинской правде".

В этом интервью он говорит, что ему не за что краснеть, переживать и так далее в том же духе. А вот фраза "...я ещё в 2014 году на фронте перестал бояться" дала многим пользователям сети пищу для шуток. Некоторые из них с юмором прокомментировали храбрость Порошенко.

Скриншот из теленовостей.

Я сделал выборку, на мой взгляд, самых смешных комментариев. Орфография и пунктуация сохранена, некоторые плохие слова удалены.

Ivan Barmaleev: "Я на колчаковских фронтах раненный!"
Андрей Популов: "…храбрый фронтовик и истинный герой Украины, на всякий случай уже в Турции…"
Sveta: "Во, фронтовик знатный.. Что там за война была в 14ом, где он на передовой в окопах прозябал?)))"
Devenport: Петя лучший юморист. Куда там Зеленскому. Тут герой, фронтовик. Забыл сказать кого он боялся, до того как перестал бояться...
AliBaba1998: Во заливает! На фронте! Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули, так тебе и вторая половина отказала.(джентльмены удачи)
AndreyField: на фронте он перестал бояться) адский клоун просто какой-то

Да, политики не дают людям скучать и в хорошем, и переносном смысле. И даже в отставке. А что думаете вы по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх