На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Америка опускает руки: Она не может угнаться за Россией в гонке вооружений

Все уже знают, что у США военный бюджет в разы больше, чем у РФ, но это не мешает России активно прогрессировать и обгонять Соединенные Штаты. А всё потому, что американское правительство бездумно выделяет деньги на свою армию.

Если у России уже есть ряд гиперзвуковых ракет, то США только ещё работают над этим, по мнению экспертов, первую гиперзвуковую ракету США поставят на вооружение примерно к 2022 году. К тому году Россия уйдет ещё на несколько шагов вперед.

США не хотят признавать того факта, что российское вооружение намного лучше, и что именно РФ обгоняет США минимум на 5 лет. Это и понятно, ведь если это признать, придется как-то объясняться перед местными жителями, на чьи налоги они "работают" над новым вооружением.

На данный момент у РФ есть ракетный комплекс "Авангард", который без особых проблем может обойти абсолютно все системы ПВО и ПРО.

Список можно продолжать вечно. Факт остается фактом, Россия на данном этапе минимум на 5 лет впереди, поэтому американские эксперты начали заявлять, что США начинает опускать руки, ведь за Россией уже не угнаться.

Им остается только признать этот факт и больше не делать громких заявлений, что американское вооружение является лучшим в мире. Уже все, кроме жителей США поняли, что это далеко не так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх