На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Россия ни с кем не будет обсуждать вопрос Крыма

Песков: Россия ни с кем не станет обсуждать вопрос Крыма
 

«Никто в Российской Федерации никогда не будет готов начать какие-либо дискуссии по полуострову Крым», - заявил спикер Кремля Дмитрий Песков в рамках интервью западному издание Associated Press.

Пресс-секретарь Владимира Путина добавил, что Россия готова подождать, пока в Европе и США поймут: Кремль никогда не будет обсуждать территориальную принадлежность Крымского полуострова.

«Мы понимаем, что нашим западным партнерам необходимо время, чтобы принять этот факт. У нас достаточно терпения для того, чтобы подождать, когда в США и Европу придет это понимание», - приводит слова пресс-секретаря президента РФ газета «Известия».

 

Крым вошел в состав РФ весной 2014 года после референдума, который провели крымчане, не поддержав, таким образом, насильственную смену власти в Украине.

Источник: 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх