На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Кандидат в президенты Украины обещает забрать свои исконные земли у Польши, Венгрии, Румынии, Белоруссии и России

Всё-таки, что не говори, а у нас таких выборов не будет никогда. Думаешь, что ещё может удивить в карнавальной политике Незалежной? И тут…

Кандидат в президенты Украины Владимир Петров обещает вернуть Украине «исконные территории».

Думаете Крым и Донбасс?

Как бы ни так!

Принадлежащие ныне сопредельным странам – Беларуси, Венгрии, Польше, России и Румынии.

Но, слава Богу, мирным путём. Дословно –

Через дипломатические, политические и иные действия возвращение Украине исконных территорий, которые сейчас принадлежат Польше, Белоруссии, России, Румынии, Венгрии.

Правда, под «иными действиями» и атомную бомбочку спрятать можно, но всё равно прикольно.

Петров политтехнолог и блогер. Как он сам говорит о цели своего похода в президенты –

Я не ставлю перед собой никаких целей и задач, кроме как называть конченных конченными. С позиции журналиста, автора программы, мне не дают этого делать, заставляют молчать. Сделаю это обоснованно - с документами, видео и другими материалами. Не я это первый начал.

И на этом моменте становится не смешно.

Что же это за страна, в которой для того, чтобы журналист мог задавать публично вопросы политикам высшего эшелона и высказывать своё мнение, не боясь последствий, ему необходимо заручиться иммунитетом кандидата на пост президента?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх