На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Конгресс США недоволен: Трамп ради России «поставил на кон всё»

 

Трамп
Новости. Сегодня. 7 февраля. Россия - США.

Пророссийские заявления Дональда Трампа вызывают серьёзную озабоченность конгресса США.

Новому президенту США Дональду Трампу пришлось поставить на кон всё, в том числе и свою репутацию для улучшения отношений с Российской Федерацией. С таким заявление выступил демократ и конгрессмен Адам Шифф. Политик обеспокоен ситуацией, что сейчас у Москвы сложилась такая ситуация, что ей всё сойдет с рук при поддержке президента США.

 

Дональд Трамп придерживается той позиции, что существуют люди, которые принимают его сторону и те, кто автоматически становятся его противниками. На данный момент президенту США кажется, что президент России Владимир Путин его поддерживает, поэтому Дональд Трамп готов пойти на риск ради диалога с Москвой, считает Шифф.

Ранее, президент США заявил о своём желании добиться улучшения взаимоотношений с Россией.

По мнению российского лидера, в США пытаются подорвать легитимность американского президента, несмотря на его законное избрание. Владимир Путин считает, что внутриполитическая борьба в США до сих пор продолжается. 

 

Источник: 

 

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх