На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Геращенко испугался правды и сбежал с прямого эфира политической передачи

На телепередаче, где обсуждался вопрос Донбасса, произошел инцидент с депутатом Верховной рады Антоном Геращенко, который понял, что сейчас будут говорить о том, что действительно происходит на Донбассе.

Телеведущая напомнила, кто такой Геращенко и как он, некоторое время назад называл жителей Донбасса наркоманами и бомжами, данное заявление находиться в сети и найти его не составит труда. Также стоит отметить, что Геращенко является куратором сайта «Миротворец», в который вносятся фамилии и адреса тех людей, которые относятся к России лояльно, а то и вовсе пропагандируют российскую политику.

Геращенко вышел на прямую связь и подтвердил, что он является одним из основателей сайта «Миротворец» и рад. Что таковым является. А вот что касается бомжей и наркоманов, он якобы такого не говорил, хотя во время его эфира, параллельно показывалось именно интервью где он это заявил, но он отрицал этот факт и не захотел продолжать эфир, отключился от связи.

Видимо правда глаза заколола очень сильно, и он не смог продолжать свое выступление, поскольку Геращенко уже столько наговорил в адрес украинцев, Донбасса, а в России он и вовсе заочно арестован.

Таким образом Геращенко доказал тот факт, что все свои высказывания они могут говорить только своим телеканалам, так те явно не будут их осуждать, такая свобода слова на Украине, ну а отвечать за собственное вранье не хочется никому и уж точно не хочется украинским депутатам.

Подробнее о том, как Геращенко сбежал с эфира, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх