На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Путину предложили отменить патенты на работу жителям Донбасса

Путину предложили отменить патенты на работу жителям Донбасса
Новости ДНР сегодня, 10 марта. Владимир Путин получил письмо с предложением отменить патенты на работу для граждан ДНР и ЛНР.

О том, что жителям Донбасса необходимо предоставить свободное устройство на работу, заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

“Если переселенцы из ДНР и ЛНР будут устраиваться к работодателю в России через бюро по трудоустройству, то их следует освободить от патентов на работу на 2017-2018 года”.

Такое предложение возникло из-за того, что в адрес органов трудоустройства Ленинградской области поступило обращение от 500 человек из Алчевского металлургического комбината Луганской области. Регион решил трудоустроить всех нуждающихся, предложив им места на Тихвинском вагоностроительном и Выборгском судостроительном заводах.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх