На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Медведева ждет жесткий прием в Севастополе!» — Дмитрий Медведев едет в Севастополь «рвать и метать»

Дмитрий Медведев едет в Севастополь, впервые с 2016 года и там его будут ждать множество вопросов от местных жителей. И ведь проблем накопилось не мало, вовсе не потому, что не выделялись деньги, они то как раз выделялись, видимо кто-то не хочет делать свою работу.

Первый вопрос касается аэропорта Бельбек, который сам Дмитрий Медведев поручил открыть для гражданской авиации. Однако после четырех лет аэродром так и не стал принимать гражданскую авиацию, федеральная целевая программа не выполнена.

Второй вопрос о том, куда же подевались большие деньги, а именно 2 млрд. рублей, которые Москва выделила на очистные сооружения. Проверка в Москве по этому вопросу идет, но сооружений так и нет. Однако с этого момента начинает прослеживаться рука губернатора города Севастополь Дмитрия Овсянникова.

Третий вопрос, пожалуй может задать практически каждый житель нашей страны, но в Севастополе этот вопрос стоит особенно остро, когда же будут строить нормальные дороги в городе.

Четвертый вопрос о том, кто разрешил строить детские площадки в центре города, которые просто калечат детей, так как строятся с грубейшими нарушениями.

Пятый вопрос о том, как же так вышло что курортный сезон в Севастополе оказался провальным, половина пляжей даже не работало. Некоторые детские лагеря открылись с нарушениями закона и в них происходили случаи массового отравления детей.

А теперь самый Главный вопрос :»Почему губернатор Севастополя, вместо того, что бы решать все вышеперечисленные вопросы, начал войну с зак.собранием. Особенно жителей Севастополя поразило его высказывание что депутаты и вовсе не нужны. Возможно не нужны такие депутаты как данный горе губернатор, который вместо работы в городе занимается своими делами? Так что скорее всего Медведев летит в Севастополь именно для решения данных вопросов, ответы на которые связаны с фамилией Овсянников. Дмитрий Медведев приедет не отдыхать и выслушивать жалобы, он приедет «рвать и метать». Тем более, что тема совещания, которое проведет Медведев это»Выполнение федеральных программ» как раз тех, которые губернатор Овсянников проигнорировал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх