На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украинская оппозиция сменит власть в Нафтогазе

Юрий Бойко в раздумье

Бывший кандидат в президенты Украины, ныне глава украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко заявил, что его партия и он будут добиваться смены руководства НАК "Нафтогаз Украины"

Это заявление было размещено на официальном сайте партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".

Юрий Бойко считает, что для успешного прохождения отопительного сезона на Украине закачка газа в ПХГ (Подземные Хранилища Газа) уже должна быть завершена.

То, что происходит в НАК "Нафтогаз Укрианы", - это не государственная политика, а политика манипулятора. Это также политика МВФ и набсовета компании, состоящего из иностранцев, - заявляет Бойко.

По его мнению, его партия не испытывает ни каких никаких иллюзий в отношении нынешнего руководства компании, которое думает лишь о собственной выгоде.

Их интересует только вопрос увеличения зарплат и премий самим себе, а на людей им, откровенно говоря, наплевать. Для нас это недопустимо, и мы будем добиваться первоочерёдной смены руководства компании "Нафтогаз", которое принесло много бед для страны, - резюмирует Юрий Бойко.

Давно бы уже так. Сколько можно сидеть на одном кресле Коболеву и издеваться над Украинским народом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх