На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Михалков рассказал где Ксения Собчак стала бы отличным президентом

россйский кинорежиссёр Никита Михалков

Новости России, 5 ноября. Известный российский кинорежиссёр Никита Михалков заявил, что Ксюше Собчак будет очень трудно в предвыборной президентской кампании и в эфире программы «Право знать!» телеканала «ТВ-Центр» озвучил её перспективы стать президентом России, пишет газета «Взгляд».

По мнению Михалкова, Собчак была бы отличным президентом, если бы территория нашей страны ограничивалась только «Рублёвкой».

«Тут она бы стала самым гениальным президентом», — сказал режиссёр.

Михалков вспомнил высказывание Ксении Собчак о том, за период 1917—1937 года в России: «выбили всю интеллигенцию и она превратилась в сброд, я бы такую страну запретила».

«Вообще, трудно, наверное, быть главой государства, которое хочешь запретить», — отметил Михалков.

А также режиссёр не согласен с той травлей Ксении Собчак, что началась в социальных сетях.

«Мне интересно, я наблюдаю за её действиями и мне это не кажется кошмаром. Да пусть будет! За всем что происходит, мы можем увидеть, то, что сейчас не замечаем», — сказал Никита Михалков.

Исследования ВЦИОМ о Собчак, которая приняла решение баллотироваться на выборах в президенты РФ, показали, что большинство россиян относится к ней негативно, только каждый пятый человек говорит о Ксении с одобрением, сообщает издание «Взгляд».

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх