На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Очевидец: Было яркое пламя, все обгорели, 20 человек остались лежать на полу

Очевидец: Было яркое пламя, все обгорели, 20 человек остались лежать на полу

Подробностями взрыва в петербургском метро поделился очевидец. Узбек по имени Назар рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей о том, как он пережил взрыв в метро. Разговор проходил возле вестибюля станции метро «Технологический институт». Как сообщалось ранее, на перегоне между станциями в метро Санкт-Петербурга случился взрыв. Очевидец на этот счёт рассказал следующее.

«Я ехал в метро в последнем вагоне. Этот вагон вытаскивали потом экстренные службы. Очень много людей было с обожженными лицами. Также у них сгорели волосы и одежда. Там были взрослые люди, женщины, бабушки. Взрыв произошел через вагон от меня. Меня оглушило. Было яркое пламя, все обгорели, 20 человек остались лежать на полу. Эвакуация живых проходила быстро», — рассказал Назар, который, по его словам, ехал к себе домой на Васильевский остров на 17-ю линию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх