На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

На учениях НАТО, запад понес первые потери. Опубликовано фото тонущего фрегата

Известно, что на данный момент в Евросоюзе проходят учения НАТО, как на земле, так и на воде. Мы уже рассказывали о том, как наши военные наблюдают за учениями, в том числе и с подводных лодок. Но, как известно НАТО отличается тем, что на своих учениях они не редко терпят огромные потери в плане технического оснащения.

Вот теперь они умудрились утопить военный фрегат Норвегии, который столкнулся с танкером и начал тонуть, на данный момент затонуло уже половина корабля, стоит отметить, что никто не пострадал. Интересно, что танкер находится на воде и ему ничего не угрожает, а вот норвежскому фрегату не повезло.

Подробности столкновения пока не ясны, однако очень странно, чтобы гражданское судно протаранило военный фрегат, с учетом того, что идут учения.

Пострадавший корабль НАТО можно увидеть, в том числе и последствия столкновения, в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх