На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Теперь российские "Искандеры"достанут до Киева. МО Украины Полторак предоставил доказательства

Министр Обороны Украины Полторак пытается привлечь общественное внимание тем, что рассказывает о мнимых российских угрозах и о том, что Украина обязана им противостоять. Однако стоит отметить, что любые российские передвижения военной техники рядом с границами Украины связаны исключительно с обеспечением безопасности собственных границ.

Полторак заявил, что стоявшие под Краснодаром дивизионы ракетных комплексов "Искандер" переброшены ближе к границам с Украиной и теперь они достает до самого Киева и даже дальше.

На телепередаче где присутствовал сам Полторак, он продемонстрировал некие фотографии, которые якобы говорят о серьезности намерений Москвы. Хотя было видно, что это не фотографии а компьютерные графики, которые показывают как далеко могут достать "Искандеры" если они находятся в том или ином расположении.

В российском МО заявили, что ни о каких передвижениях наших "Искандеров" им не известно, однако подчеркнули, что Россия готова к любым необдуманным действиям соседа и границы действительно укреплены, но никак не "Искандерами".

Не удивительно, что Россия укрепляет свои границы, поскольку известно о том, что со стороны Украины уже переброшены военные десантники к границе. Порошенко уже в открытую говорит, на американском телевидении, о ведении войны с Россией, поэтому действия наших войск вполне логичны.

Подробнее о заявлении Полторока, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх