На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Про Грузию можно забыть. Самолеты не летают, теперь границу скоро закроют?

 После недавних событий в грузинской столице на федеральных каналах уже заговорили о закрытии Грузии как туристического направления для россиян. По неофициальным данным страна не досчитается порядка 150000 туристов из России в этом году.

Все сказанное в этом блоге является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.

Совсем не удивлюсь, если после отмены авиа рейсов перекроют границу с этой кавказской страной.

Знаю, что все относятся к этой стране по разному. Кто-то восторгается ее кухней, природой и традициями, а к то-то будет только рад если Грузия опять попадет в стан наших врагов. Хотя, к сожалению, они уже нам давно не друзья. Я сейчас говорю не про грузинский народ, а про грузинские власти.

"Россия оккупант" - от этой фразы просто коробит.

Но как бы там не было сейчас явно не лучшее время для посещения Грузии с туристическими целями. Тем не менее я уверен, что тысячи наших соотечественников как и раньше будут штурмовать российско-грузинскую границу в Верхнем Ларсе.

Я очень рад, что успел прокатиться по этой замечательной стране в прошлом году и очень жалею, что не получиться повторить свой вояж в этом. В планах было отправиться в турецкую Каппадокию на машине через территорию Грузии, а на обратной дороге заскочить в Сванетию.

А вы планировали в этом году поехать в Грузию или считаете, что есть места и получше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх