На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Порошенко научит Нацгвардию не кланяться пулям: Обкатка боем

 

Украинские айнзацгруппы прошли подготовку под Львовом и готовы ринуться в бой: Киев уже не скрывает планы по захвату неподконтрольных ему территорий: Заявление Порошенко

Военизированный эскадрон смерти, то бишь украинская зондер команда Нацгвардии прошла курс молодого бойца и готова к ликвидации населения Донбасса?. Именно так можно понять заявление президента Порошенко, о намерении  бойцов Нацгвардии в Донбасс для "обкатки боем". Об этом он самолично заявил во время выступления в учебном центре Нацгвардии, сообщает УНИАН.

Речь идет об отправке бригады быстрого реагирования. По словам главы Украины, он проведет по этому вопросу совещание с министром обороны Степаном Полтораком, начальником Генштаба Вооруженных сил Виктором Муженком, а также омандующим Нацгвардии Юрием Аллеровым.

Было сказано, "Несмотря на то, что Нацгвардия, согласно закону, имеет другие задачи, в ближайшее время по моему поручению будет проведено совещание с участием министра обороны, начальника Генштаба, командующего Нацгвардии", сообщает newsli.ru.

Порошенко считает, что бойцам Нацгвардии после учений необходимо пройти  „обкатку боем“, чтобы они почувствовали, что означает быть на передовой, чтобы не „кланялись“ пулям. Президент "мира" также добавил: "Я думаю, что мы найдем такую возможность, несмотря на то, что мы остаемся сторонником мирного развития событий". Кто попадет под прицел бандеровских нацистов, Порошенко не уточнил. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх