На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Мы заставим платить Путина!» — Порошенко хочет «выбить» из России 110 млрд. долларов

Сальдо Украины уменьшилось аж в 10 раз и видимо поэтому Петр Порошенко создал новый государственный орган для взыскания с России ущерба за Крым и Донбасс.

Многие эксперты заявили, что на самом деле Порошенко попросту сотрясает воздух и делает такие шаги только для показухи перед собственным народом. Даже если такой орган и начнет свое существование, ни к чему это не приведет, кроме траты бюджетных средств Украины, которых кот наплакал.

Благоустройство пляжей Крыма

Благоустройство пляжей Крыма

Инфраструктуры Крыма

Инфраструктуры Крыма

Строительство трассы "Таврида"

Строительство трассы «Таврида»

Если президент Порошенко по-настоящему печется о своих людях в Крыму, он должен радоваться тому, что сейчас там строиться мощнейшая инфраструктура, налаживаются курортные зоны, санатории, города приходят в порядок. Так как Крым, к сожалению, вошел в состав России в очень потрепанном состоянии, некоторые из политиков побывавших в Крыму в 2014 году говорили о том. что инфраструктура на полуострове хуже чем была во время развала СССР 90-х годах.

И по идее на месте Крымской власти они должны требовать от Украины, все то что Киев успел вытащить от туда за 20 лет.

Ну а что касается Донбасса то тут и говорить не о чем. Украинские войска уничтожают собственные города, вот они их пусть и отстраивают. Если бы Украинские власти тратили деньги, которые им дает Европа и США, на восстановление собственных городов, то возможно сейчас Украина не стояла бы у пропасти.

Донбасс, работа Украинской армии

Донбасс, работа Украинской армии

Донбасс, работа Украинской армии

Донбасс, работа Украинской армии

Донбасс, работа Украинской армии

Донбасс, работа Украинской армии

Петр Порошенко попросту цепляется за уходящую от него власть и делает хорошую мину при плохой игре. Ни кто ни чего не взыщет с России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх