На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

“Чем сильнее Россия, тем более стабильным становится мир” Восток 2018

Продолжение обсуждений зарубежными пользователями интернета по учений ВС РФ Восток-2018. Комментариев очень много, поэтому сделал дополнительный выпуск.

Rashed Belhasa - Большая любовь и уважение к российской армии и Путину. С любовью из Индии и Сирии

sniper - Ну, это может быть репетиция о том, что скоро произойдет, если Америка не прекратит свою воинственность по отношению к другим странам и державам, поскольку это не Ливия, Судан, Ирак или Иран. НАТО уже опубликовала заявление, в котором назвала эти военные игры пережитком Второй мировой войны, забыв при этом, что ее постоянно расширяющиеся границы являются реальной причиной подготовки к войне с момента падения Советского Союза, несмотря на устные заверения толстого Геншера, противоречащие этой экспансионистской политике. Методология такая: сначала принять в ЕС, а затем сделать членом НАТО. Премьер-министр Китая Чу Ан Лай как-то сказал, что тот, кто играет с огнем, однажды сжигает себя, и ЕС может быть на грани этого, а BREXIT - это только начало.

Swind Pendulum - Почему бы не разгрузить участок над Идлибом, Сирия??. Россия могла бы уничтожить все это место, заполненное джихадистами.

GENNARO VITAGLIANO - Поздравляем Россию и ее конструкторские бюро мирового уровня, которые на много шагов опережают своих западных коллег. Россия является оборонительной страной, однако, если НАТО вторгнется в Россию, они увидят гнев российского народа / вооруженных сил

SoCalFreelance - Впечатляющая высадка десанта. Это то, что им нужно сделать в Идлибе, чтобы убить всех террористов

corky - Очень сильная Россия, имеет много людей и танков и самолетов, но кто хочет войны

Henrique Giaco - количество западных любителей России просто невероятное... любят Россию, Че, Сталина, Фиделя, Чавеса, Мадуро… мало ли они знают, что их свобода гарантирована странами, которые ненавидят это, и руководимые теми, кого они любят, единственное, что они увидят - это интерьер ГУЛАГа

Gghhrd Ghjr - Я болею за Россию в грядущей войне!

Greenpoloboy3 - Мы в холодной войне-2 или близки к ней?

hendri p - Россия - это мировой баланс. Так что Америка / Израиль не являются арбитрами по отношению к другим странам.. Браво Россия. из Индонезии

LineOfCars - Все самое лучшее для России, и, надеюсь, правительство безумных разжигателей войны Великобритании будет заменено в ближайшее время рациональным, бизнес-единомышленниками

uweyaa - Господин Путин, когда вы закончите свою работу в Сирии, пожалуйста, приезжайте в Германию и отправьте этот режим Меркель в ад!

wolfgang rampitsch - Вперед, Россия и Китай. Мировой баланс необходим

Newsy JOE - Честно говоря, это специально сделано Россией, чтобы напугать США. Малыш по имени Трамп должен торговаться под кроватью где-то в WH (в Белом Доме/прим. авт. канала). Твиттинг ему здесь не поможет. Я любил США при Буше, Клинтоне и Обаме, прежде чем они избрали расистского фанатика по имени Дональд Дж.Трамп.

Dave SUPER - Хорошии армии диктаторов, тратящих миллиарды нефтедолларов. Путин не силен, его "политика" основана на страхе, и диктаторы, основывая свою деятельность на страхе, всегда пытаются контролировать, российский народ однажды поймет. Запад хочет быть твоим другом, ты хочешь быть нашим врагом..

Marcelo Velasque - Россия еще раз показывает, кого надо уважать, молодцы !

John T - Россия готовится к неизбежному - войне с США, это лишь вопрос времени, потому что США отказываются уважать суверенитет других народов.

Skalier - Когда украинцы убивали поляков, когда немцы убивали поляков, когда поляки убивали поляков, не было ни французов, ни англичан, ни американцев, чтобы помочь и спасти нас. Единственные, кто остановил это, была Россия. И для нашей власти они самые большие враги. Интересно, почему.

ishrat shreen Rahman - Это современная Россия. У нации есть гордость, достоинство. Надеюсь, Запад прекратит пропаганду о России.

Astemhat - Интересно: чем сильнее Россия, тем более спокойным и стабильным становится мир.

Red Draken - Никогда не стоит недооценивать мощь вооруженных сил России. Держу пари, что НАТО и США уделяют пристальное внимание этому проявлению российской мощи и тесным военным связям Китая с Россией.

Bryan Splain - Я помню, как могучий российский авианосец сопровождал буксир, который всегда следовал за ним, когда он ломался. Весь мир смеялся над Россией. Я никогда не забуду тот день, и именно этим русские должны хвастаться и называть себя сильными. Дайте ему отдохнуть. Вот почему Россия и Китай говорят о том, чтобы объединиться против США, потому что один не может сделать это сам. Я понимаю, что гнев русских людей от того, что им нечего предложить миру. Никого не волнует Россия, кроме таких дыр, как Сирия и Иран. Вы увидите, если Россия имеет шары, чтобы начать войну с США, это будет “до свидания Россия”.

Hoo- Rei - Bryan Splain, а я помню, как США пришлось призвать Россию в Антарктике, чтобы освободить их после того, как они застряли, пытаясь спасти 3 китов. Потому что соответствующее оборудование было только у России. Весь мир смеялся над (очень грубое выражение, скажем так “над большим позором Америки”). Вы, ребята, не можете воевать без Англии и Франции, ваши боссы Ротшильды не позволят вам тратить свои инвестиции.

elvi kam - Большое спасибо президенту Путину за ваше лидерство, китайскому лидеру за ваше руководство Монголией, за то, что вы выступили за порядочность против тирана "мальчик хулиган США" и их заблудших друзей, стремящихся подчинить себе все нации. Хватит с меня хулиганов. Весь мир хочет мира, а не бесконечных войн на благо немногих на Уолл-Стрит, в Лондоне или Париже. Этот неоколониальный проект и стремление к тотальному мировому господству, к однополярному миру - должны быть остановлены. Да здравствует Президент Путин и великий русский народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх