На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Трамп готовит проверку Киеву - СМИ

 

 

США – Украина, последние новости – 26 января. Новый американский президент готовит аудит украинской власти. Дональд Трамп считает необходимым проверить, куда официальный Киев тратил средства, полученные от США при президенте Бараке Обаме. Об этом сообщает американское издание RealClearDefense.

Автор материала указал категории, в которых Украина имеет значительные проблемы: в вопросе организации власти, в области распределения бюджета, антикоррупционная борьба. В статье отмечается, что на Украине отсутствует четкая структура распределения полномочий – чиновники конкурируют и «подрезают» друг друга.

 

В издании подчеркивают, что, несмотря на обещание в момент вступления в должность президента Украины, Порошенко так и не оставил свой бизнес.

Среди наиболее острых проблем на Украине в RealClearDefense усматривают разворовывание бюджета и коррупцию. Автор отмечает, что представители власти не переживают, что страна находится в огне, а заняты воровством военного бюджета.

Источник: 

РВ, фото: scpr.org

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх